Я собираюсь замуж за гражданина Великобритании и Сербии. Могу ли я рассчитывать на получение гражданства UK

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рассчитывать можете, все остальное в руках миграционной службы и властей UK и Сербии. Наличие у Вас гражданства РФ, Марса, Эфиопии или Венеры препятствием не является. Жаль нет смайликов. Семейного счастья Вам с Вашим избранником.