Как восстановить свидетельство о рождении взрослого. Не зная точного места рождения.

• г. Липецк

Как восстановить свидетельство о рождении взрослого. Не зная точного места рождения.

Ответы на вопрос (1):

В паспорте есть запись о месте рождения. Обратитесь в отдел ЗАГСа указанного населенного пункта.

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить свидетельство о рождении умершего дедушки. Место его рождения и проживания УССР Украина. Моё место проживания РФ. Что если свидетельства о рождении у него и не было (1936 год рождени)? Благодарю за ответ.

Мне надо восстановить свидетельство о рождении от 1919 г. Подавали в два архива, ответ отрицательный. Требуют место рождение, а я знаю только ф.и.о. и дату рождения.

При запросе о получении повторного свидетельства в другом районе о рождении в адрес Загса по месту жительства поступило свидетельство с прочерком о месте рождения. Основание - до 1961 г. в записи акта о рождении отсутствует графа Место рождения На руках имеется оригинальное свидетельтво о рождении 1956 г. с указанием места рождения (ветхое) . Предлагается сначала получить на руки свидетельсво с прочерком о месте рождения, и только после этого написать заявление о дополнении графы Место рождения. Услуга в 200 руб. оплачена. Могу ли я сразу получить свидетельство с указанием места рождения (район был переименован).

В свидетельстве о рождении было указано место рождении отличное от настоящего места рождения, раньше записывали детей по месту регистрации родителей, хочу изменить место рождение согласно данным роддома. Подскажите какие необходимы документы для подачи документов в суд, и в суд необходимо обращаться по месту рождения или регистрации (регионы разные). Спасибо.

Как востановить свидетельство о рождении, если человек поменял место жительства? Не ездив к месту рождения.

В свидетельстве о рождении не читалась печать, отправили запрос по месту рождения и ЗАГС выслала повторное свидетельство, без указания места рождения. Существенен ли этот факт (отсутствие указания места рождения) в тех случаях, когда необходимо свидетельство о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне Нужно восстановить свидетельства и рождении моих бабушки и дедушки. У меня на руках св-во о рождении мамы и моё св-во.Мама рождена в Казахстане, я тоже. В свидетельстве о рождении мамы вписан её отец как украинец. Как мне не выезжая в Казахстан можно быстро восстановить свидетельства деда и бабушки. Дату рождения деда и место рождения я не знаю. Про бабушку знаю только дату рождения. В браке бабушка и дедушка были или нет не знаю. Мне Нужно обращаться в ЗАГС, где выдано Свидетельство о рождении мамы и там Возможно и помогут. Но поехать туда не могу, а почтой отправлять оригинала боюсь (потерять). Как быть? Как же восстановить свидетельства о рождении бабушки и дедушки?

Как восстановить свидетельство о рождении взрослого человека 1963 года рождения в городе Челябинске не имея сведения о загсе регистрации и родильного дома?

Скажите пожалуйста. Я хотела анулировать запись акта о моем рождении. Дело в том что в моем свидетельстве рождении и паспорте указано не правильное место рождения. На момент моего рождения мои родные папа и мама, были в законом браке и были зарегистрированы по месту своего постояного проживания в городе Хабаровске. А мама и папа приехали к бабушке в город махачкала и там в роддоме города махачкала родила меня. А свидетельство о рождении получили по знакомству в ауле Хавайни. Но ведь место рождение и получение свительства рождения должно быть либо по месту рождения (в городе Махачкала) или по месту регистрации места жительства моих родителей? Ответьте пожалуйста является ли это основанием для анулирования записи акта моего рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение