Проблема с выселением сироты возникает из-за неправильной прописки

• г. Екатеринбург

Выселить сироту ей 18 лет прописка по нашему адресу стоит в очереди на получение жилья для детей сирот. По нашему адресу никогда не проживала. Проживала у опекуна все 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! Если она никогда не проживала в вашей квартире и не оплачивает коммунальные платежи, то вы можете признать ее утратившей право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета в судебном порядке.