Просрочка две недели. Звоните хамят. Угрожают выездной группой. Они могут поехать?

• г. Москва

Просрочка две недели. Звонитят хамят. Угрожают выездной группой. Они могут поехать?

Ответы на вопрос (3):

Приехать коллекторы могут, Но домой пускать вы не обязаны. И даже дверь открывать им не обязаны. Но с соседями пообщаться они могут. Можете писать жалобу приставам если это коллекторы.