Как получить страховку и что делать, если на стройке упало на ногу 4-тонное арматурное изделие, вызвав травму коленной чашечки и повреждение сосудов, мышц и нервов?

• г. Якутск

Произошёл такой случай на стройне человеку упало на ногу арматура 4 тонны.

Выбита коленная чашечка разорваны сосуды мышцы нервы артерия.

Что делать и как получить страховку.

Ответы на вопрос (1):

Человека госпитализировали? Что человек сказал при госпитализации об обстоятельствах несчастного случая? Расследование несчастного случая проводилось? Какую страховку Вы хотите получить. Вы страховали свою жизнь и здоровье в страховой компании?