Машину обратно забирать не хочется так как велись над ней работы.

• г. Иваново

Мы отдали машину после аварии (авария не зарегистрированная) акт о купли продажи не составляли, расписки тоже не составляли о цене договарились за 20 тыс в чечении 2 месяцев прошло 4 месяца не денег не машины.

Машину обратно забирать не хочется так как велись над ней работы. Посоветуйте что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

яна, Иваново! Многого не ясно из Вашего вопроса. Если можно поподробнее. Или на очной встрече. Звоните.