Мою машину помял мой знакомый будучи за рулём в нетрезвом состоянии.

• г. Дмитров

Мою машину помял мой знакомый будучи за рулём в нетрезвом состоянии. ГБДД вызывать мы не стали (пожалел я его) он пообещал оплатить мне ремонт и мы написали расписку, её подписали ещё двое свидетелей. А сейчас он отказывается возместить ремонт. Могу ли я возместить через суд оплату ремонта?

Ответы на вопрос (1):

По расписке подайте в суд и все.