ТСЖ требует оплатить долг за капремонт, переданный фондом - что говорит закон?

• г. Саратов

Получила из ТСЖ квитанцию с долгом за капремонт за 4 года. По телефону в ТСЖ сказали, что эти долги им передал фонд капитального ремонта. И теперь я должна в ТСЖ этот весь долг оплатить. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если был открыт специальный счет в таком случае вы будете платить в ТСЖ если спецсчета не было открыто В таком случае региональному оператору оплата.