Брала деньги сразу 10.000 р. через неделю оплатила процент на продление до 19 декабря.

Просрочка на сегодня 3,5 недели. На данный момент денежных средств нет. Они звонили попросила их оплатить лишь часть не соглашаються, на следующий день угрожают, звонят и смс

Гр-ка Чекалина Ольга Владимировна. В отношении Вас направляется ходатайство по факту мошенничества в сфере кредитования и намеренного уклонения от погашения долга ст. 159/1, ст. 177/1. Контрольная дата погашения 04.01.2019 г. время до 14:00 (время Московское). Взыскание будет проходить по месту прописки: г.Маркс, пр-кт Ленина, дом 105, кв.9. МФО

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Чекалина О.В, Шарифзянова И.А, Сердцева С.Т. Имеются основания подозревать в уклонении ст. 177 УКРФ, статья 159 часть 1 (мошенничество, по предварительному сговору) УКРФ. Взыскание в соответствии с ФЗ 2 З 0, ст.382 ГК РФ. К оплате будут привлечены поручители. Требование произвести расчёт в полном обьёме. МФО

УВЕДОМЛЕНИЕ: Чекалина Ольга Владимировна. Вопрос с МКО не решен. Ваш долг признан рисковым и выставлен на аукцион. Открытие торгов 10.01.2019 г. в 14:00 (время Московское). Стоимость договора возрастает троекратно, согласно ст.330 ГК РФ. Будет произведен выезд по адресам проживания, работы и регистрации. Лица, указанные в анкете будут вызваны к дознавателю, с целью выявления факта мошенничества, по предварительному сговору ст.159 п.1. МФО

От уплаты не уклоняюсь.

Сейчас позвонили и сказали что просрочка так и не оплачена, подготовили документы на факт мошенничество сказали, что мои все счета и моей мамы будут заблокированы, и еще добавила что меня и мою маму посадят до 2 х лет.

вопрос №15122898
прочитан 6 раз

Добрый вечер.

В данном случае, если я правильно понял вас интересует могут ли возбудить уголовное дело.

В данном случае будет интересовать наличие недостоверной информатизации при подаче заявки на получение кредита.

Более подробно можно на ваш вопрос ответить при наличии большей информации, которая зачастую не афишируются.

Поэтому вам лучше обратиться к адвокату, с которым вы сформулируйте позицию и он не разогласит конфиденциальную информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X