У мамы была пенсия 8600, она получила инвалидность 3 группы и пенсия стала 7900 с копейками. Как такое возможно?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Мария, все вопросы относительно изменения размера пенсии необходимо направить письменно в Пенсионный фонд и уже по результату их ответа будет понятно правомерно ли изменение пенсии или нет и что дальше делать.