Можно ли пойти учиться на полицейского с 16 лет. Закончив среднею школу?
• г. Старый Оскол
Можно ли пойти учиться на полицейского с 16 лет. Закончив среднию школу?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, ник то вас не примет на учёбу, только по окончанию 11 классов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.