Проблемы пенсионеров в России - рост ЖКХ и проезда, поиски потерянных миллиардов и угроза смертности

• г. Белгород

Ну пенсионер, в 2013 году дали 96450 руб это было около 300& на сей день в долларах 130 жкх растет, и проезд растет, пенсионеры ходите пешком - очень полезно, есле за бортом градусов под 40, миллиарды убегают, кто их найдет. Украл курицу-10 лет тюрьмы, украл миллиард - палитолог, и сразу в думу. Вот и думают, как себя на каникулах не обидеть, а пенсионеры и так сдохнут...

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не поверите, но простым пенсионерам и таких денег не выдавали, и они не плачут и не жалуются, а просто живут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.