Порядок получения жилья в РФ для ветеранов боевых действий, не стоящих в очереди, при уезде на ПМЖ в Германию
Если я как ветеран боевых действий не вставал в очередь на получение жилья в РФ, смогу ли я встать в очередь для получения жилья в россии, когда уеду на пмж в германию.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, если вы решили что у вас есть льгота на получение жилья как у ВБД, то вы ошибаетесь, у вас нет такой льготы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
СпроситьВы видимо не компетентны. С каких это пор у ветеранов боевых действий отняли такую льготу!.
--- "компетентный" вы наш, с 2005 года, нет у ВБД такой льготы, только на общих основаниях, (если у вас отсутствует жильё, если ваше жильё будет признано ветхим или аварийным, а семья малоимущей и нуждающийся в улучшении жилищных условий, только в этом случае, вас поставят в очередь НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ на квартиру, на основании ст. 51 ЖК РФ. а при выезде из страны, и на общих основаниях ничего не получите. Усидеть одним местом на двух стульях,-не получится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
СпроситьЯ на двух стульях и не собираюсь усидеть. Я собираюсь забрать то, что МНЕ положено по закону! Или Вы считаете что если переехав в Германию Я ПЕРЕСТАЮ БЫТЬ МАЛОИМУЩИМ ТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ЧТО ТО ЛЬКО В РОССИИ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ МАЛОИМУЩИМ))) очень жаль что таких как Вы допускают (консультировать) людей.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, я имею в виду, что при выезде из РФ, никто вас даже в общую очередь не поставит! А так как вам ничего по жилью не положено, то и забрать ничего не сможете. В Германии и будете ждать своё жильё как малообеспеченный. Вы едете туда на ПМЖ, там и требуйте своё жильё. свои рекомендации, оставьте при себе! Не удивлюсь, если через пару месяцев, вы прибудете обратно, как НЕПОНЯТЫЙ никем в Германии.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
СпроситьТочно не вам решать где и что я буду требовать. В ваших тупых и никчемных консультациях я в данном случае не нуждаюсь. Очень сожалею что на таком хорошем сайте, присутствуют такие как вы, и называют себя юристами.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что вы говорите? Как жаль что вас не поняли... Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Каждый суслик-агроном. В данном случае вы сами заняли место суслика.