Возможна ли смена документов по временной регистрации перед свадьбой?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть временнная регистрация в Сургуте (постоянная в Омске) скоро выхожу замуж в Сургуте и буду менять фамилию. Возможно ли по временной регистрации здесь поменять паспорт, Снилс, ИНН, водительское? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сейчас это можно сделать в любом городе. Проще через сайт гос услуги.

Обратитесь в МФЦ или через сайт госуслуги в любом населенном пункте.