Какие действия следует предпринять после получения выписки из единого государственного реестра недвижимости при покупке половины квартиры у бывшего мужа?

• г. Нижний Тагил

Квартира в равных долях с бывшим мужем, выкупила 1/2 квартиру у бывшего мужа, через мфц получила выписку из единого гос. реестра недвижимости где указано, что я правообладатель на основании договора купли-продажи, что то нужно еще делать далее?

Ответы на вопрос (2):

Нет, больше никаких действий с Вашей стороны не требуется, кроме ежегодного налога на имущество. Выписка из ЕГРН основной документ.

Здравствуйте, далее не надо ничего делать, государственная регистрация перехода право собственности у Вас прошла, теперь владейте и распоряжайтесь по своему усмотрению. Коллега тут немного ошибается основной документ это договор купли продажи.