Как противостоять беспокойству и шуму, вызываемому квестами страха в подвале нашего дома?

• г. Челябинск

В нашем доме, в подвале, проводятся так называемые квесты по подобию комнат страха, включается соответствующая ужасающая музыка, слышны крики испуганных посетителей. Все это сильно напрягает жильцов нашего дома. Как противостоять такому бесчинства?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Александр.

Обратитесь с коллективной жалобой жильцов дома в Жилищную инспекцию.