Отказ в пенсионных выплатах из-за ошибки в дате рождения

• г. Асбест

После вашего ответа, я обратилась в пенсионный фонд, но мне отказали, ссылаясь, что дата моего рождения 1954, а не 1957, хотя по остальным параметрам (я работала в 2002 году и на пенсию вышла в 2011, и приходили письма по данным о страховой и накопительной части, к сожалению я их не сохраняла)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все верно что отказали. У женщин, рождённых после 1957 и до 1967 года накопительная часть пенсии формировалась если они работали официально с 2002 года.

Вы же рождены до 1957 года.