Могу ли я зарегистрироваться на бирже труда по месту жительства имея по этому месту жительства временную прописку?

• г. Москва

Могу ли я зарегистрироваться на бирже труда по месту жительства имея по этому месту жительства временную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, не сможете. В законе о занятости указана только регистрация по месту жительства, а не пребывания.