Имущество арестовано из-за неуплаты ущерба - можно ли оспорить решение суда и требовать два миллиона?

• г. Калуга

Вечер добрый. Ситуация такая человек совершил преступление, ущерб два миллиона руб, за что был наказан законом лишение свободы, но ущерб не отменили так и остался. Суд пресудил ежемесячно выплачивать определенную сумму, бывший заключенный выплачивает ущерб установленном законом порядке суда! Теперь судебные приставы арестовали имущество, разве это возможно оспорить решение суда и требовать за короткий срок два миллиона?

Ответы на вопрос (1):

Возможно конечно! Нужно было все имущество вывести из его собственности, чтобы не на что было накладывать арест.