Арестованный автомобиль и передача счетов в банке - что будет с остальными суммами и карточкой?

• г. Оренбург

У меня автомобиль арестована будет скоро продана, и еще у меня в банке две карточки я выплачиваю без задержек счета в другом банке тоже будут заблокированы или остальные суммы с заработной платы будут удерживаться я работаю официально. Счета в другом банке закрыт или можно оставит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Решение суда какое было?

Арестовать машину и продать. Арестовали машину ждем продажу.

Авто под залогом было и только на него обратили взыскание? Нужно почитать, что у вас там было и как. Если пока обратили взыскание на залоговое только имущество, ничего больше трогать не будут, сначала будут пытаться продать автомобиль, если денег не хватит, тогда могут на работу лист прислать и заблокировать все карточки.