В фирме возникла непростая ситуация, созрел вопрос - какие акты антимонопольных органов можно обжаловать в судебном порядке?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Любые. как нормативные так и ненормативно правовые акты, при условии, что они затрагивают права и законные интересы лиц в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности и нарушают их.

С уважением,Д.В.Любезнов