Как освободиться от долга в Росденьги и предотвратить передачу договора коллекторам?

• г. Краснодар

У меня долг в росденьги, не разу не платила, сменила номер, нашли меня в ватсапе и написали о продаже моего договора коллекторам, и что когда приедут, чтобы небыло несовершеннолетних детей. Что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да ничего не делать. Игнорировать коллекторов.