В архивных документах для оформления пенсии имеются орфографические ошибки, Пенсионный фонд отказывается их принимать,

• г. Благовещенск

В архивных документах для оформления пенсии имеются орфографические ошибки, Пенсионный фонд отказывается их принимать,

Как исправить эти ошибки?

СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

Переоформить документы без ошибок. Если это уже невозможно, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта. Какой факт вы будете устанавливать зависит от того, с какими кокретно документами у вас проблемы. С уважением,