А если эту машину, которая оформлена на меня купля продажи во время брака, подарю кому то,то при разводе будет она делиться?

• г. Симферополь

17.01.19 00:10

(не прочитано).

А если эту машину, которая оформлена на меня купля продажи во время брака, подарю кому то,то при разводе будет она делиться? Так,а как мне быть, я втечении пяти лет занималась продажей пригоняемых мной Авто, все машины были оформлены на меня, бизнес соответственно не легальный был, так что, он и те машины которые я продала ранее при разводе тоже будет делить или анулировать сделки?

17.01.19 00:10

(не прочитано).

А если эту машину, которая оформлена на меня купля продажи во время брака, подарю кому то,то при разводе будет она делиться? Так,а как мне быть, я втечении пяти лет занималась продажей пригоняемых мной Авто, все машины были оформлены на меня, бизнес соответственно не легальный был, так что, он и те машины которые я продала ранее при разводе тоже будет делить или анулировать.

Кредит был оформлен на меня в браке, была куплена машина на эти деньги, машина была оформлена на меня. Муж без моего согласия продает машину и покупает себе квартиру. Могу я вернуть себе машину, потому что подписи при продаже авто были подделаны мужем. И при разводе я имею какое то право на квартиру мужа. Квартиру он приобрел тоже будучи в браке со мной. Спасибо!

Я хочу подать на развод. В браке была нажита совместно машина. (оформлена на жену). Жена эту машину продала по ген. доверенности. Будет ли при разводе делиться машина, если она продана по ген. доверенности чужому лицу.

Машина оформлена на супруга, он машину продал в браке, должен был он у жёны спросить разрешения на продажу данного авто. Сейчас развод будет и жена собралась аннулировать договор купли продажи... имеет она слава?

Машина приобретена в браке, но большая стоимость этой машины-это продажа предыдущей моей машины, приобретённой до брака, кредит оформлен на меня и зарегистрирована тоже на меня. Будет ли она делиться при разводе?

В браке была куплена машина и дом, все оформлено на меня. Будучи в браке машину я продала и купила другую. При разводе спора с мужем о разделе имущества не было. Сейчас хочу дом, который был куплен мной в браке, подарить сестре, так как бывший муж начал войну и хочет поделить этот дом и машину, которую продала когда еще в браке были. По поводу машины которую потом купила опять будучи еще в браке и его машины, которую он купил тоже в браке с мной, спора нет - есть подписанное нами согласие. Вопрос: сможет ли он сейчас после развода отсудить у меня половину стоимости, за которую я продала первую машину, и будет ли он сейчас иметь какие либо права и возможность поделить дом, если я его подарю.

Как делится при разводе машина, купленная в браке, если оформлена на мужа.

В семье машина, оформлены на мужа, при разводе как будет делиться и делиться ли вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До брака была приобретена машина и открыт вклад в банке.

Во время брака машину продали и купили новую с автосалона более дорогую.

При разводе будет делиться вся стоимость новой машины, или вклад и деньги за авто приобретенное до брака делиться пополам не будет?

Продал машины 2 года назад, машину с учета не снял была оформлена купля продажа, купля продажа потерял машина стоит на мне приходят налоги, покупатель сказал что продал, что мне делать?

Я продала после развода машину. Машина была оформлена на меня и никакого ареста на нее наложено небыло! Я как положенно сняла ее с учета и продала по договору купли-продажи! Сейчас бывший муж требует выплатить ему половину стоимости машины! Он в праве претендовать на это? А он сос своей стороны до развода продал машины без моего согласия! Могу ли я подать иск о расторжении сделки купли-продажи и потребовать от него также половину стоимости этих машин? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение