Официальное подтверждение происхождения средств необходимо из-за моей безработности и низкой зарплаты мужа

• г. Москва

Потому что нужно официальное подтверждение откуда эти средства, которые внесли в сбербанк. Не работаю официально, в анкете указали что я безработная. Муж работает по трудовому договору но зарплата минимальна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем вопрос? У Вас всё только в утвердительной форме написано, а не в вопросительной.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.