Я хочу узнать о материнской капитал я получила гражданство и у меня трое детей старший родился 2002 года младше 2014 года.

• г. Москва

Я хочу узнать о матирнской капитал я получила гражданство и у миня трое детей старший родился 2002 года младше 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

МК положен тем, кто на момент рождения ребенка имел гражданство РФ.