Мошенники продали мою квартиру без моей подписи и согласия против моей воли, МВД шнеки отказываются возбуждать уголовное дело.

• г. Симферополь

Мошейники продали мою квартиру без моей подписи и согласия против моей воли, МВД шники отказываются возбуждать уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Нужно решать в гражданском порядке одновременно с МВД. У меня похожий процесс был. Выиграли.