Мошенники продали мою квартиру без моей подписи и согласия против моей воли, МВД шнеки отказываются возбуждать уголовное дело.

• г. Симферополь

Мошейники продали мою квартиру без моей подписи и согласия против моей воли, МВД шники отказываются возбуждать уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Нужно решать в гражданском порядке одновременно с МВД. У меня похожий процесс был. Выиграли.

Спросить
Пожаловаться

Мой парень находиться в местах лишения свободы! Без его ведома продали квартиру в которой он прописан по сей день! Как ему вернуть квартиру и какие документы нужны! Прокуратура отказывается возбуждать уголовное дело по факту мошенничества!

Мой муж продал мою машину без моего ведома и согласия, путем фальсификации моей подписи, как можно вернуть машину и привлечь его к уголовной ответственности?

Мне очень нужна помощь. У нас риэлтор подделав документы продала квартиру. Уголовное дело отказываются возбуждать. Можете мне что либо подсказать как действовать что делать чтобы возбудили уголовное дело.

Является ли свидетелем мой сын при проникновении в мою квартиру против моей воли с применением угроз и физического насилия (без телесных повреждений).

Произошло ДТП погиб мой муж. Идет следствие оно закончено. Но следователь просит жену поставить подпись. Чтобы не возбуждать уголовное дело положить дело в архив. Списать все на погибшего. Хотя второй водитель выскочил на встречную полосу. Может следователь закрыть дело без подписи жены погибшего. Я считаю если поставлю свою подпись это будет примирение сторон. Скажите как правильно поступить. Большое спасибо за ответ.

Купила квартиру в рассрочку, за время действия предварительного договора продавец продал квартиру другому человеку больше половину суммы мною уплачено, полиция отказывается возбуждать по факту мошенничества уголовное дело.

Моя дочь 14 лет прописана у своего отца (лишён родит. Прав) в муниципальной квартире. Сейчас дом расселяют в новые квартиры, но многие жильцы против расселения (подали иск в суд и есть огромный шанс что не будут расселять), т.к новые дома не лучшего качества. Мой бывший супруг подписал договор на переселение, моё согласие, как и согласие моей дочери никто не спрашивал. Вопрос: может ли моя дочь отказаться от переселения и прописку в новую квартиру? Может ли он без её согласия прописать её в новое жильё или только с её согласия и подписи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой автомобиль в мае 2015 года был продан без моего согласия то есть без подписи в ПТС и в договоре купли-продажи. На данный момент возбуждено уголовное дело автомобиль находится под ответственное хранение у нынешнего покупателя третьего лица, который продал автомобиль, нарушив тем самым условия ответственного хранения какие дальнейшие мои действия.

Прописана в квартире родителей, но по их воле проживаю отдельно от них (с мужем у его родителей). родился ребенок, нужно где то прописать. Родители мужа против того чтобы мы прописали малыша у них. хочу прописать его у своих родителей. Но мои тоже против. Могу ли я прописать сына против воли отца (собственника квартиры). и могут ли они выписать меня и продать квартиру без моего согласия? И вообще имею ли я какие либо права на эту квартиру? (квартира приватизирована).

Что делать если не хотят возбуждать уголовное дело по фальсификации подписи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение