Суд расселяет аварийный дом в течение двух лет, но администрация изначально предложила 15-летний срок - мои права и возможные ограничения

• г. Нижний Новгород

Суд постановил расселить аварийный дом в течении двух лет., а изначально администрацией было Постановлении 15 лет. Я заинтересованное лицо, на рукха решение суда. Вчера в администрации мне подсунули бумагу в которой написано предложение переехать в маневренное жилье и что администрацией установлен срк 15 лет (до 2033 года) и других решений не принималось. И я подписала, что копию получила на руки, ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ. решение суда вступило в силу декабрь 2018 г, я расписалась янв 2019 года. Имеет ли силу моя расписка насчет отсутствия претензий и может ли мне администрация отказать в получении жилья в течении 2-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Зря, конечно, подписывали, но согласие без осмотра квартиры и актаиприемкиэто пустая бумага, есть смысл написать прокурору области, насчет неисполения решения суда, ст. 315 УК РФ.