Пропал контакт с юристом после предоплаты - что делать?

• г. Москва

Заключил с юристом договор внёс предоплату после он просто не звонит я ему звоню подымают трубку совсем посторонние люди и говорят он либо очень занят либо на больничном что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Расторгайте договор. Пишите претензию с требованием о расторжении договора об оказании юридических услуг.

Адрес и наименование организации сообщите, тогда я Вам точно смогу сказать, что они из себя представляют.

Составляйте претензию и иск в порядке ст.131,132 ГПК.