Сокращение заместителя директора по УВР на Службе - законно или нет? Их преимущества в сравнении с заместителем по учебно-воспитательной работе.

• г. Хабаровск

В нашей организации есть два заместителя директора по УВР, (один по учебно воспитательной работе, а другой работает на Службе). Уведомили о сокращении заместителя директора по УВР (Служба) правомерно ли это. Какие преимущество у них обеих.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть новую структуру и штатное расписание и старую структуру и штатное расписание приказ о сокращении уведомление... без документов трудно что либо сказать а обстоятелтсва в вашем случае прописаны в законе.