Сокращение заместителя директора по УВР на Службе - законно или нет? Их преимущества в сравнении с заместителем по учебно-воспитательной работе.

• г. Хабаровск

В нашей организации есть два заместителя директора по УВР, (один по учебно воспитательной работе, а другой работает на Службе). Уведомили о сокращении заместителя директора по УВР (Служба) правомерно ли это. Какие преимущество у них обеих.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть новую структуру и штатное расписание и старую структуру и штатное расписание приказ о сокращении уведомление... без документов трудно что либо сказать а обстоятелтсва в вашем случае прописаны в законе.

Спросить
Пожаловаться

Правильно ли сократили мою должность внутреннего совместителя заместителя директора по учебно-воспитательной работе очно-заочной (вечерней) формы обучения?

Уведомление выдали за две недели до сокращения занимаемой должности, на эту должность никто не принят, обязанности выполняет заместитель директора по учебно-воспитательной работе дневного обучения.

В нашу образовательную организацию пришел новый директор. И решил все поменять. Я нахожусь на должности заместителя директора по учебной работе. Мне принесли уведомление, что моя должность сокращается и они мне предлагают перейти в преподаватели. Я отказываюсь параллельно с моей должностью он вводит две должности заместителя директора по учебной, методической и воспитательной работе и должность руководителя учебно-методической службы. Законны ли его действия. Получается что мы втроем выполняем одинаковые функции.

Можно ли назначить заместителем директора по учебной работе если должность заместителя директора по воспитательной работе и должность заместителя директора по учебно-производственной работе сократили.

Я работаю директором Абдулинского филиала Бугурусланского нефтяного колледжа. По штатному расписанию из АУП у нас предусмотрены следующие должности: директор, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заведующий хоз. частью. Из УВП: секретарь учебной части, библиотекарь, педагог дополнительного образования. Так как у нас учебное заведение, то отпуск предусмотрен летом. Имею ли я право на отпуск летом? На кого я могу возложить обязанности директора (если мне уходить в отпуск) кроме заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Так как среди учебного года я ее не могу отпустить в отпуск. Можем ли мы обе уйти в отпуск летом?

В нашем учебном заведении сменилось руководство. И естественно последовали кадровые перестановки. Я являюсь заместителем директора по учебной работе, мне принесли уведомление, что моя должность сокращается и мне предлагается перейти в преподаватели. Я отказалась и через 2 месяца меня уволят. Но параллельно с моей должностью ввели две должности заместитель директора по учебной, методической и воспитательной работе (1 человек) и должность руководитель учебно-методической службы. Получается что мы сейчас выполняем одинаковые функции втроем. Законно ли это.

Происходит реорганизация путем присоединения двух бюджетных организаций. Есть заместители директора по УВР и в одной и в другой организации. Кто решает какого из заместитей оставить? Есть ли примущества или какие то нормы?

Входит ли в педагогический стаж работа завуча (заведующего учебной частью)...? Уточнение: именно завуча, а не заместителя директора по учебно - воспитательной рабте..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно писать в трудовой принята на должность заместителя директора по УВР или полностью учебно-воспитательной работе. Спасибо.

Директор школы решила перевести меня с должности заместителя директора по учебно - воспитательной работе на должность заместителя директора по коррекционной работе (работаю в коррекционной школе). Включается ли эта работа в педагогический стаж?

В трудовой запись заместитель директора по информационным технологиям а приказ на заместителя директора по учебно-воспитательной работе, будет ли включен этот период для льготной пенсии и какие документы будут запрашивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение