Опыт работы в сельской и городской больницах - проблемы льготного обеспечения выхода на пенсию

• г. Барнаул

Работала в сельской больнице сутки ч/з трое и в городской больнице м/с.В городской не делают льготное обеспечение для выхода на льготную пенсию, так как не увольнялась, с больницы в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это правомерно, если работа в сельской местности является основной.