Как выписать сына и невестку из квартиры через суд?

• г. Усолье-Сибирское

Я собственник квартиры. У меня в квартире прописаны сын, невестка и двое их несовершенно летних детей. Они снимают квартиру и живут отдельно от меня. Внуков, это я знаю, выписать я не могу, так как они маленькие. Скажите пожалуйста, а вот сына с невесткой, через суд, я могу выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей.

Да Вы их можете выписать через суд. Оснований больше чем доставточно: не проживают по указанному адресу, не оплачивают коммунальные услуги.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да в судебном порядке вы имеет право.