Проблемы с долгом - Начальника осаждают неизвестные по телефону, хотя номера не были предоставлены

• г. Барнаул

Взял в микрорайон деньги просрочил выплату. Теперь звонят начальнику матерятся его и его жену хотя номера их я не указывал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Варианты разрешения данной ситуации разнообразные.

Для определение наиболее приемлемого обратитесь к юристу индивидуально.