У моего мужа в военном билете не очень хорошая запись. Влияет ли эта запись на трудоустройство, обращение в банк и т. д.?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Что вы умалчиваете то какая именно запись.

"Не хорошая запись" может повлиять только при устройстве на военную службу, в МВД, МЧС, ФСИН, ФССП. Но запись определяющей при решении вопроса о приеме на службу не является. В остальном запись никак не повлияет на жизнь мужа.