Проблема с покупкой евро на сайте WWW.RU.TELE2.RU и просьба о возврате денег

• г. Хабаровск

Я перевёл 770 рублей на счёт WWW.RU.TELE2.RU чтобы купить 10 евро. Деньги со счёта у меня сняли, а 10 евро на балансе не появились. Помогите пожалуйста вернуть деньги, если можно. А мошенников накажите и заблокируйте. По всей видимости не я один попался на их удочку. Мой телефон для связи +79147736142 Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Маловероятно что вы сможете вернуть деньги.

А наказать и найти мошенников мы вообще ни как не можем. Это не в наших силах, это дело полиции.

Да, действительно, пострадало много народа.