Как получить не выплаченную зарплату после службы в армии за 2012-2013 гг.?

• г. Екатеринбург

Тема вопроса давняя. Я с 2012 по 2013 г. г. отлужил срочную службу. Но единый расчетный центр и мин. обороны ни разу не выплатили зарплату. Помогите решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Вам только в суд обращаться ст 3 ГПК РФ с иском о взыскании зарплаты По иному ни как не получится.