Как оформить дом, построенный на земельном участке, чтобы исключить права супруги на него?

• г. Симферополь

Владею земельным участком (на основании договора дарения) . На этом земельном участке я построил дом. Теперь нужно вводить дом в эксплуатацию. Я женат. Как я понимаю после оформления документов на дом, это будет считаться совместное имущество. Вопрос: как сделать, чтобы моя жена не имела ни какого отношения к этому дому?

Ответы на вопрос (1):

Составьте брачный договор, при этом оговорите все соответствующие нюансы.