Угрожают из за долга в 100 000 рублей

• г. Чита

Как вести себя, если получили угрозу за долг в 100 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

ОТ кого? Обратитесь в органы полиции по факту угроз и в прокуратуру.

По факту оплачивать долг, а так, можете подать заявление в полицию. Принять обязаны и выдать талон-уведомление. После проверки примут процессуальное решение - возбуждать УД или отказать в возбуждении УД.