Для того чтобы признали недействительным куплю продажа участка что мне нужно сделать.

• г. Махачкала

Для того чтобы признали недействительным куплю продажа участка что мне нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Иск подается по месту нахождения объекта недвижимого имущества согласно ст. 30 ГПК РФ.

Здравствуйте, просто так договор купли продажи недействительным не признают, для этого нужны веские основания. Это может быть нарушение чьих либо прав. Если такие основания есть надо подавать в суд исковое заявление о признании сделки недействительной.