Могу ли я после рождения ребенка от официальной жены оформить через суд уменьшение алиментов первой гражданской жене до 16%?

• г. Барнаул

У меня есть ребенок от первой гражданской жены. На него по судебному решению с моих доходов отчисляются 25%. Сейчас у меня есть официальная жена, которая находится в положении. Могу ли я после рождения ребенка от официальной жены оформить через суд уменьшение алиментов первой гражданской жене до 16%?

Ответы на вопрос (1):

Алименты Вы платите НЕ первой гражданской жене, а СВОЕМУ ребенку от нее.

После рождения второго ребенка вы имеете право уменьшить алименты своему первому ребенку.

Удачи!