Влияет ли изменение названия должности на льготный стаж в радиологическом отделении?

• г. Кемерово

Имеет ли право местный пенсионный фонд отменить льготный стаж в связи с изменением названия должности, но сохранением тех же обязанностей, на том же рабочем месте, а именно радиологическое отделение, лечение больных на гамматерапевтических установках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваша проблема не уникальна, сейчас ПФР по всей стране не засчитывает периоды в стаж. Нужно обращаться в суд!