Почему судебные приставы списывают деньги с моей карты за коммунальные услуги в непроживаемой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я имею постоянную регистрацию в муниципальной квартире, в которой не проживаю 20 лет, не имею договора социального найма и не являюсь родственником проживающих там. Ежегодно (после наступления совершеннолетия) судебные приставы списывают с моей банковской карты средства в счет оплаты коммунальных услуг за квартиру в которой я прописана. Скажите, пожалуйста, на основании какого правового акта имеется возможность списывать с меня средства?

Ответы на вопрос (1):

У Вас договор соцнайма и равные права со всеми кто прописан постоянно..

Не хотите этого, снимайтесь с регучета и всего делов, это будет означать, что Вы расторгли договор соцнайма.

Пункт 5 части 3 статьи 67, части 2, 3 статьи 69 и статья 153 ЖК РФ)

часть 4 статьи 69 ЖК РФ, статья 421 ГК РФ).