Заголовок - Отсутствие актов и приглашения соседей - что делать, если в доме в СНТ обнаружен магнит на счетчике?

• г. Омск

Дом в снт, счётчик на доме, председатель с электриком вошли во двор и проверели счетчик, а там стоял магнит (нас дома не было), акты не подписывали, соседей не приглашали, что делать? Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Александр! Трудно, но можно попробовать оспорить акт.

Удачи.

Теперь доказывайте, что магнит поставили проверяющие.