Может ли муж претендовать на долю при покупке дома на материнский капитал, если первый ребенок не его, но последующие дети - его?

• г. Барнаул

Хочу купить дом за маткапитал, может ли муж претиндовать на долю если ребёнок на которого получила маткапитал не его, то есть я оформленна как мать одиночка, но последующие дети его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Может. Так как сейчас Вы находитесь в браке, то при покупке недвижимости, должны будете выделить долю всем членам семьи.