Как решить конфликт интересов в паре, где один супруг работает в налоговом органе, а другой является предпринимателем?

• г. Абакан

Я работаю начальником отдела камеральных проверок налогового органа, а мой муж – предприниматель, предприятия которого зарегистрированы в данном органе. Как нам можно урегулировать конфликт интересов?

Ответы на вопрос (1):

Вы исполняете свои обязанности в соответствии с требованием закона. Вот и все.