Оформление документов для совместной покупки машины двумя собственниками и обеспечение защиты прав обоих участников

• г. Смоленск

Два товарища собираются купить машину в равных долях. Как в таком случае оформить документы, чтобы было видно, что собственника два? Ведь в ПТС и других пластиках собственником пишут только одного человека. И какие документы нужно подписать дополнительно, чтобы невозможно было продать машину одному собственнику без ведома второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Машину невозможно оформить на двоих...