Подруга требует дополнительные 50000 рублей после получения 200000 - что делать в данной ситуации?

• г. Псков

Подруга, взяла мне кредит 250000, я отдал 200000, она не чего не погасила требует ещё, расписку у меня есть, что вернул 200000, остальные когда смогу, что мне грозит от неё.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего, не грозит. Кредит брала она, и она обязана рассчитываться по кредиту. Кредит она может потратить на свое усмотрение, дать в долг, потратить на покупки и т.д. Вы по своему долгу с ней рассчитываетесь.