Конфликт с соседями - пьяная нападка, угрозы расправой и острая опасность для нашей семьи и ребенка

• г. Санкт-Петербург

У нас с соседями по комун. Кв вышел конфликт где полностью их вина имеется видио запись их пьяных нападок где вышла не большая потасовка с моим мужем где сосед пяный напал на моего трезвого мужа, далее они привлекли полицию и написали на нас заявление, но теперь еще лучше они нам угрожают расправой бандитами что моего мужа где-нибудь в темном уголке убьют или посадят их друзья нас из прокуратуры как нам поступить! Помогите пожалуйста! Я действительно опасаюсь за нашу семью а у меня маленький 6 и месячный ребенок на руках.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратиться в травму, снять побои и далее обратиться к адвокату для составления заявления о побоях и угрозе убийством или причинением тяжких телесных повреждений.

Заявления следует немедленно зарегистрировать в отделении полиции.