Состояние здоровья и его влияние на мою работу и жизнь - ИБС, стенокардия, нарушения ритма сердца, гипертония, гипертоническая инцелофатия

• г. Мензелинск

Мне 44 года.

У меня имеется следующий ряд заболеваний: ИБС. Стенокардия напряжения ФК III. Нарушения ритма сердца - пароксизмальная форма фибриляции предсердий. Гипертоническая болезнь II стадия, II степень, риск III ХСН I ФК II. Гипертоническая инцелофатия первой степени.

При данных заболеваниях нуждаюсь ежедневно в приеме дорогостоящих медикаментов и испытываю постоянную одышку в покое и физических нагрузках. И как следстие испытываю затруднения и дискомфорт во время рабочего дня.

Ответы на вопрос (1):

Решает только врачебная комиссия по соответствующим показаниям, а не юристы.