Я его жалела, т.к. у него нет определенного место работы.

• г. Уфа

Семь лет мы в разводе. У нас есть общий несовершеннолетний ребенок. Не платил алименты ни в какую. Я его жалела, т.к. у него нет определенного место работы. Решила взыскать алименты, но не знаю как. Подскажи пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту жительства мужа подаете иск, приложите свид. о рождении детей,(копии), с-во о ратсоржении брака оригинал. Можно судебным приказом оформить.

Получить решение суда и исполнительный лист и к приставам на взыскание.

Удовлетворят только за последние три года, а не за все 7 лет.